Пушков высказался по поводу Клинтон | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков высказался по поводу кандидата в американские президенты от демократов Хиллари Клинтон.

«В потере голоса Клинтон обвинила Трампа, в скандале вокруг своей электр.почты - Россию. Но не Москва писала ее письма, да и кашляет не Трамп», - написал Пушков в Twitter.

Ранее, выступая перед своими сторонниками в Кливленде в штате Огайо, Клинтон начала кашлять.

«Каждый раз, когда я думаю о Трампе, у меня начинается аллергия», - сказала она тогда.

В июле хакеры взломали почтовые сервера Демократической партии США, в Сети появились 19 тысяч электронных писем Нацкомитета партии. Переписка продемонстрировала, что демократы не были нейтральны по отношению ко всем кандидатам, а поддерживали Хиллари Клинтон на президентских праймериз в ущерб сенатору Берни Сандерсу.

Обнародованные во время взлома серверов данные вызвали несколько отставок политиков из Демократической партии. Хиллари Клинтон обвинила во взломе Россию, но так и не смогла подкрепить свои утверждения доказательствами.

Российский президент Владимир Путин, комментируя обвинения, подчеркнул, что к действиям хакеров Москва не имеет никакого отношения.

Источник: novostionline.net


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх