≡ 24 Октябрь 2016 · Рубрика: Разное
Продюсер «Дома-2» вышла замуж в платье от дочери Рамзана Кадырова | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Продюсер «Дома-2» вышла замуж в платье от дочери Рамзана Кадырова
На днях бывший продюсер реалити-шоу «Дом-2» Василина Михайловская вышла замуж во второй раз. Торжество прошло в Москве, а избранником Василины стал Дмитрий Новокшонов, главный режиссер телекомпании «Прайд».
На собственной свадьбе Михайловская блистала в платье, созданном дочерью главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Нюдовый наряд инкрустирован тысячами кристаллов Сваровски. Платье было создано лично старшей дочерью Кадырова.
«Я с первого взгляда влюбилась в это платье. Меня так восхитил дизайн, что я сразу поняла,что это именно то самое платье, в котором хочу выйти замуж!» — рассказала Василина в интервью Life.ru.