Продовольственные карточки для малоимущих с 2016 года — выпуск карточек стартует в 4 квартале этого года | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Продовольственные карточки для малоимущих с 2016 года планируют изготовить в 4-м квартале. В настоящий момент выбираются банк и организация, которые примут участие в программе адресной продовольственной помощи. Ориентировочно планируется выделить в 2017 году 140 млрд. рублей помощи.

«Предположительно планируется завершить процесс организации выпуска электронных сертификатов на продовольствие и процессинга данной программы, включая и подбор оператора, банка-эмитента сертификатов, а также создание программного обеспечения для реализации транзакций с торговыми заведениями, в четвертом квартале нынешнего, 2016 года», - отмечается в официальном документе относительно плана мероприятий, выполняемых с целью создания Программы дополнительного питания.

Продовольственные карточки для малоимущих с 2016. До начала третьего квартала представители соответствующих органов должны закончить процесс разработки и утверждения порядка участия производителей продуктов питания в программе.

Необходимо установить критерии для расчета размера субсидий и их получения, а также правил пользования электронными сертификатами.

Стоит отметить, стратегия была разработана еще в 2015 году, в ее рамках жители из категории малоимущих граждан смогут получить возможность покупать продукты российского производителя – мясо, фрукты, овощи, молочную продукцию и даже семена с саженцами.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх