Проблемы Фролова или предупреждение? | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Единственный на острове Любви искренне получающий удовольствие от природы и рыбалки участник реалити-шоу Семен Фролов, лишился связи. Тем самым утратив шансы победить в звании на лучшего тролля. И не только – теперь и от Русланы Мишиной исчезли.
Хотя , можно увидеть нечто иное. Проблемы Фролова или предупреждение? Предусмотрели утечку информации? Лишили телефона и связи со зрителями? Ведь всегда лучше подстраховаться, чем потом локти кусать.
Зачистка острова продолжается?
С острова в срочном порядке был убран Дмитренко, , остались только те, кто нужен. Подтвердились слухи о том, что на Сейшелы прибыли продюсер реалити-шоу и его супруга Наталья Варвина, уже выкладывающая с побережья.
Ненужных и лишних убрали, остальных лишили возможности делиться , слухами и троллингом. Комфортный отдых руководства обеспечен?
Семен не только на рыбалку сможет свозить и показать все уловки, но и развлечениями музыкальными обеспечит. Руслана с Рапунцель отлично выполнят любой приказ и указание, составят компанию.
Неужели все эти события лишь череда случайностей? Простое совпадение? Или ждут еще гостей?
Информер новостей для Вашего сайта —
This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
Recommended article from FiveFilters.org: .
