Премьеры недели: «Парни со стволами» подвинят «Отряд самоубийц» в российском прокате | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В четверг, 18 августа, в российский прокат выходят фильмы «Любой ценой» Дэвида Маккензи, комедия «Парни со стволами» с Джоной Хиллом и Майлзом Теллером, а также боевик «Налетчики» с Брюсом Уиллисом.

Новая картина Дэвида Маккензи «Любой ценой» была показана в программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля. Главные роли в фильме исполнили Бен Фостер и Крис Пайн. В центре сюжета — два брата-лузера, которые хотят расквитаться с парой-тройкой банков. В течение многих лет эти банки самым наглым образом обкрадывали своих клиентов. Шериф Маркус уверен, что расследование «банковского дела» сможет спасти его карьеру.

[embedded content]

Комедия «Парни со стволами» с Джоной Хиллом, Майлзом Теллером в главных ролях получила смешанные отзывы западных кинокритиков. На крупнейшем кинопортале Rotten Tomatoes оценка «Парней» не дотягивает до 70%. Фильм основан на реальных событиях — два приятеля из Майами подписывают контракт с Пентагоном на 300 миллионов долларов для поставки оружия.

[embedded content]

Боевик «Налетчики» с незаменимым «крепким орешком» Брюсом Уиллисом рассказывает историю агента ФБР, который напал на след преступной банды, ограбившей банк. Украденные деньги преступники отдали на благотворительные цели. В ходе расследования агент выясняет, что у владельца банка есть свои «криминальные тайны».

[embedded content]

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх