Праздник Мороженого в Сокольниках 28 и 29 мая 2016 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

28 и 29 мая этого года вся центральная часть парка «Сокольники» станет площадкой традиционного городского Праздника мороженого.Организаторами подготовлена увлекательная праздничная программа.

В эти выходные в Сокольниках можно принять участие в конкурсах и выиграть призы, попробовать разнообразные виды мороженого и даже самостоятельно приготовить его.
На фестивале будет представлено гранулированное мороженое,произведенное по особым криогенным технологиям.
На Фонтанной площади парка посетители смогут покататься на аттракционах и остаться на вечернюю дискотеку. Кроме того, на территории парка оборудована специальная зона, где можно будет отдохнуть от конкурсов и насладиться любимым десертом.

Парк «Сокольники» откроет свои двери для посетителей в 10:00. На входе каждый гость получит специальную карту-приглашение со всеми запланированными играми и конкурсами – уйти без призов будет просто невозможно.

В честь праздника состоится большой парад мороженого

Официальный московский «Праздник мороженого» в этом году отмечает своё двадцатилетие. На юбилейном торжестве, которое состоится 28-29 мая в парке «Сокольники», ожидается множество развлечений для всей семьи, конкурсы, мастер-классы и подарки.
Гостей ожидает 30 тонн мороженого всех разновидностей – пломбир, эскимо, крем-брюле, всевозможные рожки и любимые стаканчики. Никто на празднике не останется без лакомства: организаторы позаботились и о гостях с гиполактазией. На территории парка будет открыто до 150 точек продажи мороженого. Производители готовят для гостей праздника тысячи порций сливочного, молочного, фруктового, диабетического, эксклюзивного, йогуртного, кефирного, сметанного, творожного и других видов мороженого.

Организаторы праздника мороженого в Сокольниках-2016: Союз мороженщиков России совместно с компаниями «Баскин Роббинс», «Юнилевер Русь», «Кореновским молочноконсервным комбинатом» и Богородским хладокомбинатом.

Союз мороженщиков России: компания Unilever и мороженое «Золотой стандарт» подготовили масштабные «Первые Семейные Находчивые Игры», которые пройдут 28 мая в Парке «Сокольники».

На официальном московском празднике мороженого можно будет проявить свою смекалку, побороться за призы, за гордое звание самой находчивой семьи или просто здорово провести время в кругу близких на свежем воздухе. На Празднике гостей ждут необычные интерактивные розыгрыши и конкурсы, шанс побороться за«ящик» пломбира «Золотой стандарт», а также уникальная возможность увидеть своими глазами процесс производства натурального пломбира: от сбора молока – до дегустации.

Удивлять гостей будут не только яркими развлечениями, но и самим пломбиром. Технологи компании Unilever объявили о том, что раскрыли секрет оптимальной пропорции ингредиентов этого лакомства, так что нам предстоит оценить обновленный вкус на 100% натурального мороженого для всей семьи «Золотой стандарт».

Развлечения приготовлены для всей семьи: аквагрим и шоу из больших мыльных пузырей для самых юных гостей, а для посетителей постарше – гонки на радиоуправляемых машинах, большая дженга, пломбирбол, картонный лабиринт и игра «Открой сейф с мороженым». Заряжать публику праздничным настроением со сцены будут различные музыкальные коллективы и зажигательные ведущие.
Кульминацией праздника станет творческий «Парад смекалистых», в котором сможет принять участие каждый гость Праздника. Приходите всей семьей на вкусный праздник, который подарит море ярких эмоций детям и взрослым, и даст каждому повод проявить смекалку и находчивость!


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх