Поведение Знарка на пресс-конференции после матча с Германией обсудят в ИИХФ | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Менеджер по коммуникациям Международной федерации хоккея Адам Стейсс сообщил, что ИИХФ изучит поведение главного тренера сборной России Олега Знарка на пресс-конференции после четвертьфинального матча чемпионата мира с Германией. Напомним, на высказывание одного из журналистов о том, что впервые в плей-офф чемпионата мира встретились два тренера с немецким гражданством, Знарок выразил сожаление, что «в зародыше не задушил» этого репортёра.

«Поведение Знарка мы обсудим. Я не знаю, шутил тренер или нет. Но мы изучим обстоятельства. В любом случае тренеру сборной недопустимо делать такие комментарии в адрес журналистов», — цитирует Стейсса ТАСС.

 

 


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх