Потоп в Красноярске: ливень парализовал городское движение | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Сильный ливень создал транспортную катастрофу в Красноярске. Жертвами стихии стали автомобили, общественный транспорт и даже электрические городские коммуникации. Ливневая канализация Красноярска не смогла справиться с таким количеством осадков.

Легковые автомобили глохнут прямо на дорогах, пешеходные пространства затоплены, вода попадает даже в салоны автобусов. В центре города в целях безопасности отключено электричество.

По информации местной администрации, вся необходимая коммунальная техника уже вышла на улицы города. По прогнозам синоптиков, дождливая погода сохранится в регионе еще двое суток.

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх