Последние новости шоу-бизнеса России сегодня, 8 января 2017: тайны звезд, новости часа | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Российский сегмент шоу-бизнеса продолжает радовать и интриговать поклонников знаменитостей различными событиями, среди которых на сегодня, 8 января, выделяются следующие: беременная Анна Седокова показала фотографию в бикини. Лена Ленина приютила внезапно оказавшегося без крыши над головой Прохора Шаляпина. Сергей Лазарев увез сына в Майами.

На волне появившихся некоторое время назад слухов о том, что Анна Седокова, якобы, ждет третьего ребенка, певица поделилась фото в бикини. Опубликованный снимок, вероятно, теперь поставит точку в разговорах об "интересном положении" артистки. Позируя в купальнике, Анна продемонстрировала отсутствие каких-либо заметных изменений в ее фигуре.

Поводом для появления предположений о том, что Анна может в скором времени подарить своим дочкам брата или сестру стало выступление певицы на одном из новогодних концертов. Некоторые из присутствовавших заметили у Седоковой округлившийся живот, просматривающийся под просторным нарядом, из чего были сделаны выводы, что она беременна. Слухи были подкреплены недавним сообщением о скорой свадьбе Анны. Ссылаясь на бабушку одной из дочек певицы, источники утверждали, что Седокова намерена в ближайшее время выйти замуж за некого Артёма. Надо уточнить, что даже после того, как Анна опубликовала фото в купальнике у самых преданных фанатов артистки все же остались подозрения, что Седокова беременна. Часть подписчиков звезды предположили, что снимок был отретуширован в фоторедакторе. По самым смелым предположениям, Анна в фотошопе "убрала" себе округлившийся живот.

Обильно отпраздновав христианское Рождество, как и многие россияне, соседи затопили квартиру Прохора Шаляпина. Его подруга, писательница Лена Ленина, выручила расстроенного певца и приютила его у себя в новом загородном доме на Новой Риге, отдав пострадавшему весь третий этаж. Пока соседи будут делать ремонт в его пострадавшей квартире, певец с удовольствием поживет в красоте и комфорте у владелицы сети франшиз студий маникюра Лены Лениной.

Из уточненных данных следует, что с недавнего времени к услугам Прохора теперь будет не только маникюрный мастер, но и горничная, и повар. Поэтому он теперь смело сможет разбрасывать красивыми руками свои вещи и потолстеть. Чтобы отблагодарить свою красивую подругу молодой человек подарил ей норковую шубку из Мехов Европы, так что теперь никто не сможет назвать его альфонсом. К тому же певец пообещал расчищать снег на парковке перед домом. А Ленина рассчитывает на то, что он будет петь песни по утрам в душе.

Прославленный российский певец Сергей Лазарев, который в минувшем году представлял нашу страну на конкурсе "Евровидение", сейчас отдыхает в США, куда он отправился несколько дней назад. В качестве места для отпуска он выбрал Майами, где любят останавливаться многие отечественные знаменитости. Отправился туда Сергей не один, а с сыном, которого скрывал 2,5 года и о существовании которого стало известно лишь месяц назад. В своем микроблоге певец впервые опубликовал фотографию с малышом. На снимке запечатлены его ноги и маленькие ножки малыша, обутого в такие же тапочки с изображением смайликов. Фотография вызвала ажиотаж среди поклонников Сергея, и теперь они с нетерпением ждут, пока певец покажет лицо ребенка.

Как это часто бывает среди звезд, Лазарев пока не показывает лицо своего отпрыска. Поклонники искренне надеются, что в ближайшее время ситуация изменится и исполнитель все-таки продемонстрирует мальчика полностью.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Аренда свадебного декора! Жми

Аренда, низкие цены! Невостребованные остатки

deterra-wedding.ru

Круг калиброванный 10 сталь 12х18н10т. Пруток нержавеющая сталь калиброванный 10 х 1000 мм .

profmetiz.ru

Аренда кальянного оборудования

аренда кальянного оборудования

кальяннадом.рф

© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх