≡ 5 Август 2016 · Рубрика: Разное
Последние новости дом 2 на сегодня 05.08.2016 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
и слухи на 05 августа:
- В сети появились о примирении Ксении Бородиной с супругом Курбаном Омаровым. Ведущая дома 2 опровергла эту информацию.
- Андрей Чуев довел Ольгу Жемчугову до слез и за это ее супруг Глеб его избил. Сегодня Глеба будут судить за рукоприкладство.
- Тимур Гарафутдинов подал в суд на Жемчугова, но на суде друзьям удалось заключить мировое соглашение, и Глеб избежал наказания.
- Виктория Романец опровергла слухи о своем возвращении на , а так же сказала, что даже в олимп никогда не придет ведь не понимает, как можно обсуждать то, чего нет.
- А вот бывшая девушка Венцеслава Венгржановского, Елена Серебрич, напротив, намерена вернуться.
- Редакция дома 2 сообщила о том, что Элла Суханова и ее супруг Игорь Трегубенко поссорились и даже подрались. Но девушка опровергла эту информацию, в очередной раз призвав зрителей не верить сплетням с официального сайта.
- Вчера на поляне было женское голосование. Иммунитет девушкам–одиночкам пришлось «выбивать» для себя подушками на бревне у бассейна. Победила новенькая Анастасия.
- 2 от schlock.ru на сегодня 05.08.2016 – после того, как Блюменкранц спалил переписку Таты Абрамсон с запериметровым поклонником, девушка дала ему все пароли от своих соцсетей и пообещала больше ни с кем не переписываться. Валера готов простить «даму сердца» но только при условии, что она будет для него готовить, стирать, убирать и, конечно же, выполнять все его капризы в постели.
-
Информер новостей для Вашего сайта —
