Португалия — Исландия, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

14 июня сборные Португалии и Исландии сыграли вничью 1:1 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Португалия - Исландия: счет 1:1

Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы - 2016. Встреча, состоявшаяся 14 июня в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар», завершилась со счётом 1:1.

Португалия - Исландия: обзор матча

Счет в матче на 31-й минуте открыл Нани, замкнув у ближней штанги прострел Андре Гомеша.

В дебюте второго тайма Йоханн Гудмундссон сделал подачу на противоположный край штрафной, где Биркир Бьярнасон в одно касание расстрелял ворота из убойной позиции.

Португалия - Исландия: видео голов

Турнирное положение в группе F после первого тура: 1. Венгрия - 3 очка; 2-3. Исландия и Португалия - по 1; 4. Австрия - 0.