Поклонская обещает бороться с крымскими коррупционерами даже из Госдумы | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, , заявила, что покончит с коррупционными преступлениями в  Крыму. 

Интервью с Поклонской было опубликовано 27 июня в издании «Мослента». Глава надзорного ведомства заверила, что доведет до конца уже начатые дела, даже тогда, когда станет депутатом. Она напомнила, что крымская прокуратура возбудила много актуальных и громких дела против коррупционеров, которые нужно довести до завершения. Поклонская сказала, что будет контролировать расследование дел, даже получив депутатский мандат, поскольку ничто не лишает ее права присутствовать на судах, контролировать и предавать гласности процессы. 

Также Поклонская рассказала, что за два года в составе России крымская прокуратура сделала немало для формирования законодательной базы республики, отметив, что все нормативно-правовые решения и акты были совместным трудом органов местного самоуправления и прокуратуры республики. 

Напомним, 27 июня Поклонская заявила, что готова перейти на работу в Госдуму в случае  своей победы на выборах, оценивая деятельность в парламенте как новый для себя уровень, где можно использовать знания и опыт, полученные ею за годы работы в правоохранительной системе. 

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх