Поймали маньяка на Спартановке | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Сбежавшего маньяка поймали

В поселке Введенский Петушинского района23 сентября задержали опасного преступника, месяц назад сбежавшего из областной психиатрической больницы. Пятидесятидвухлетнего Дмитрий Тимченко, признанного судом невменяемым после убийства маленькой девочки, около девяти утра заметил один из сотрудников правопорядка.

- Сотрудник госавтоинспекции  проводил очередной отпуск в этом поселке. Утром, выгуливая собаку, он остановился поговорить со знакомыми и увидел проходящего мимо мужчину, похожего на разыскиваемого. Вдвоем с местным жителем он проследовал за гражданином, о чем по пути сообщил в правоохранительные органы. Когда мужчина зашел в местный магазин, преследователи сумели удержать его до приезда наряда полиции. В результате слаженно проведенных мероприятий разыскиваемый был задержан, - рассказала вечером 23 сентябрякорреспонденту «Хронометра» начальник ОИиОС УМВД России по Владимирской областиАнна БАСОВА.

Оперативники предполагают, что последнее время мужчина скрывался на дачах. Сейчас задержанный находится в местном отделении полиции, в ближайшее время его допросят.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх