Подруга зарезанной школьницы в Находке рассказала о непростых отношениях с парнем – подробности резонансного убийства | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Подруга зарезанной школьницы в Находке рассказала о непростых отношениях с парнем – подробности резонансного убийства
К этому времени появились не только подробности кровавого и трагичного инцидента в одной из школ города Находки, но и версии причин такого жестокого поведения молодого человека.

Одноклассник и подруга убитой утверждают, что причиной была ревность 19-летнего "Отелло".

"Он убил ее, потому что она ему изменяла и бросила его, – считает ученик школы. – Я до сих пор помню его неадекватный и злой взгляд".

В порыве гнева он нагнал девушку в кабинете директора, где ее хотели укрыть от ополоумевшего Ромео. Ревнивец сперва зарезал ее, а потом убил себя.

Подобную версию рассказала и подруга погибшей. С ее слов стало известно, что школьница недолго встречалась с "убийцей", но отношения у них были непростые.

"Он постоянно ее ревновал. Она нередко приходила в школу избитой. Не знаю, хотела ли она с ним расстаться, мы с ней не говорили об этом", - отметила девушка.

Ранее "Российский диалог" писал, один из учеников школы в Находке рассказал о жуткой бойне, устроенной в учебном заведении сегодня, 18 марта.

По словам юноши, из кабинета директора, который стал эпицентром происшествия, "текла кровь, стены были в крови".


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх