Почему «уходят» бунтарей? | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Давно уже задаются вопросом зрители и читатели шлока, почему на телепроекте нет практически ни одного положительного персонажа? Почему на больном теле реалити-шоу не приживаются психически и морально здоровые люди? Почему «уходят» бунтарей? Ощущение, что они там – чужеродные органы, которых старательно толкают к воротам, или не приживаются в принципе.
Как только появляется , или Александра Гозиас – меняют даже характер голосования с женского на мужской и выгоняют всем скопом. Так получилось с Сергеем Зелинским, который сумел всем топ-лидерам показать, что они из себя представляют. Благодаря журналистам, опрометчиво внедренным на реалити-шоу, стало известно, что конфликт сопровождался нецензурщиной и очередной истерикой Чуева.
Аналогичным получился скандал с Александрой Гозиас, получившей одобрение на судилище и всегда надеющейся на кулаки сожителя. Потому бунтаря убрали очень быстро. , о чем рассказывал шлок.
«Срез» всегда побеждает?
Недавно , уже забрал с проекта её молодой человек. Видимо, оказался нормальным и не подошел для реалити-шоу? Не все желают оказаться униженными и оскорбленными пресловутым «срезом»?
Чаще всего под удар попадают именно новенькие, иногда и талантливые, харизматичные. На их фоне убогость и примитивность остальных предстают как резкий контраст. Не потому ли и остаются все те же фиглярствующие матери-кукушки, должники, и прочие асоциальные элементы? Или возвращают из «выкидышей» таких же?
Информер новостей для Вашего сайта —
This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
Recommended article from FiveFilters.org: .
