Почему певица Лариса Черникова ищет в России донора спермы? | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
сегодня15:51В эфире Радио «Комсомольская правда» суперзвезда 90-х откровенно расскажет о своей непростой личной жизни [видеотрансляция с 21.00 мск]Лариса Черникова. ФОТО Официальный сайт
Певица Лариса Черникова уже давно живет в США. Но два ее брака с американцами не сложились: один из мужей стал крепко выпивать, а второй подло ей изменил.
Артистка не отчаялась и вернулась в Россию . Черникова объявила, что даже готова родить от донора спермы. Только есть одно маленькое условие… Какое — сама Лариса расскажет в эфире программы «Культурные люди» на Радио «Комсомольская правда».
Чем сейчас занимается исполнительница хита «Я люблю тебя, Дима»?
Почему ее единственный сын больше не хочет, чтобы его звали Кирилл?
И кто научил певицу тантрическому сексу?
Слушайте интервью с Ларисой Черниковой сегодня, в 21:00 по московскому времени, на Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM). Также смотрите видеотрансляцию из радиорубки на нашем сайте.
Звоните: 8-800-200-97-02
Пишите в WhatsApp: 8-967-200-97-02
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
