Почём стоит покушать в столовой Совета Министров Крыма | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Хотите узнать что и почём едят сейчас крымские чиновники? Бифштексы и филе запечённое в ананасах присутствуют!

фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com

Каждый уважающий себя чиновник прекрасно знает как правильно экономить свои денежки — он кушает в ведомственной столовой.

А зачем тратить, если продукты у нас стремительно дорожают, а тут еще и подкопить надо на очередной домик в пучине очередного реликтового леса? Проще организовать свою столовую — с бифштексами и ананасами. И цены поставить в два-три раза дешевле, чем в школьных столовых.

К слову, вот июльская официальная статистика цен в крымских столовых в этом году: обед на одного человека, по данным сайта статистики Крыма, будет стоить 512 рублей, причем дороже всего покушать будет в Керчи (555 рублей), дешевле всего — в Евпатории (389 рублей).

ЗЫ: Что скажете по этим ценам? Если говорить о Крыме, то о таких ценах, как в этой правительственной столовой, простой житель Крыма с зарплатой в десятки раз меньше чиновничьей может только мечтать.

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх