Петербуржец перерезал горло жене из-за ненадлежащего воспитания детей и сдался полиции | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

27-летний петербуржец убил жену за плохое воспитание детей в Ленобласти. Убийца сам пришел в полицию с повинной и сообщил, что зарезал супругу, четыре раза ударив ее кухонным ножом в шею, передает Лайф.

Трагедия произошла в Гатчинском районе Ленинградской области. Молодой мужчина часто ссорился со своей женой из-за плохого воспитания детей. В этот трагический день случилось то же самое, только разъяренный мужчина в ходе очередного скандала схватился за нож.

Петербуржец жестоко зарезал жену, ударив ее четыре раза ножом прямо в шею. Молодая женщина и мать умерла на месте от сильной кровопотери.

Без обоих родителей остались двое малолетних детей.

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх