Переговоры по Сирии в Женеве: сирийская оппозиция дает 48 часов на выполнение своих условий | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Переговоры по Сирии в Женеве. Сирийская оппозиция будет участвовать в переговорах в Женеве только в случае выполнения их условий. Причем, на выполнения их требований, оппозиция выделила лишь 48 часов.

Напомним, делегация оппозиционеров Сирии приехала в Женеву вчера. И уже вечером представитель от оппозиционеров Рияд Наасан Ага заявил, что к непрямым переговорам с представителями Дамаска они приступать не собираются, пока не выслушают их и не выполнят ряд их требований.

В частности, Наасан Ага сообщил, что сирийская оппозиция ждет снятия блокады, а также прекращение в ближайшие 48 часов обстрела мирного населения Сирии. Если это не будет выполнено, то оппозиция переговоры покинет и Дамаск останется ни с чем.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх