Парни помогли полицейским задержать трех пьяных дебоширов в Красноярске (фото) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Парни помогли полицейским задержать трех пьяных дебоширов в Красноярске, сообщает ресурс .
8 июня в Красноярске, на одной из детских площадок во дворе дома на улице Даурской трое пьяных мужчин вели себя вызывающе. Местные жильцы вызвали сотрудников полиции, однако те не смогли сами справиться с дебоширами. Тогда на помощь полиции пришли парни с соседнего двора. Вместе они их повязали и доставили в отделение полиции.
«В ходе разбирательства нарушители нанесли сотрудникам полиции телесные повреждения, а один из них попытался завладеть табельным оружием. Для пресечения противоправных действий полицейский был вынужден произвести два предупредительных выстрела», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.
Двое дебоширов проведут 10 суток под административным арестом, а мужчина, сломавший полицейскому нос ответит по статье уголовного кодекса РФ.
