Палач ИГИЛ по кличке «Бульдозер» захвачен сирийской армией (ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Тем временем российский истребитель-бомбардировщик Су-34 уничтожил в Сирии нефтеперерабатывающий завод.

В Сети появились кадры захвата одного из террористов ИГИЛ (ДАИШ, запрещена в России) по кличке "палач Бульдозер". Такое прозвище он получил из-за откровенно лишнего веса - изувер весит более 130 килограмм, передает Рен-ТВ.

Боевик известен своими кровавыми публичными казнями. "Бульдозер" обезглавил несколько десятков подростков по всему Ираку.

Тем временем российский истребитель-бомбардировщик Су-34 уничтожил в Сирии нефтеперерабатывающий завод, в районе населенного пункта Рас-эль-Айн, провинции Хасеке, который работал на террористическую группировку ИГИЛ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министерство обороны России.

"Удары наносились по резервуарам с нефтью, находящимся на территории предприятия. В результате поражения выведено из строя технологическое оборудование и произошло возгорание хранившихся в резервуарах нефтепродуктов, после чего на заводе возник крупный пожар", - сообщил сайт Минобороны РФ.

В российском военном ведомстве отметили, что ВКС России продолжают выполнение задач по подрыву экономической базы международной террористической организации ИГИЛ на территории Сирии.

Между тем официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби, США и Россия не собираются проводить общие операции по борьбе с ИГИЛ. В тоже время Вашингтон тесно сотрудничает с Москвой по вопросам борьбы с террористической группировкой.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх