«Отряд самоубийц» стал самым популярным фильмом Comic-con 2016 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
По итогам прошедшего в американском Сан-Диего традиционного фестиваля Comic-con 2016 был составлен рейтинг самых обсуждаемых в сети кинопроектов. Первое место с большим отрывом занял ««, основанный на популярной серии комиксов компании DC.
Так, если за неделю до фестиваля информационные материалы с хэштегами, имеющими отношение к картине, были опубликованы в Сети 342 тысячи раз, то уже во время Comic-con таких материалов оказалось 548 тысяч, то есть прирост составил около 60 процентов.
На втором месте оказался ««, для которого аналогичное соотношение составило 169 тысяч к 426 тысячам с приростом в 151 процент. А третье место рейтинга досталось картине «» с результатом 50 тысяч упоминаний к 366 тысячам. Отметим, что во время фестиваля состоялась премьера трейлера «Чудо-женщины», поэтому столь сильный всплеск интереса к проекту вполне объясним.
Также напомним, что «Отряд самоубийц» был самым обсуждаемым кинопроектом летнего сезона в социальных сетях. Эксперты полагают, что он может стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные более 100 миллионов долларов. В картине снимались , , , , , , , , и другие актеры.
Информер новостей для Вашего сайта —
