Орнелла Мути переехала жить в Москву из-за любовной истории | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Стало известно имя загадочного возлюбленного итальянской звезды.

Итальянская актриса Орнелла Мути заявила, что хочет жить в России и уже даже купила квартиру в Москве. По данным российских СМИ, звезда кино приобрела трехкомнатные апартаменты у Храма Христа Спасителя.

Говорят, что причиной резкого переезда Орнеллы в северную страну стал роман актрисы.

Ряд изданий предположил, что у актрисы отношения с российским бизнесменом. Но вскоре выяснилось, что звезда сменила место жительства, чтобы быть ближе к своему давнему возлюбленному - итальянскому бизнесмену Фабрису Керерве.

61-летняя Орнелла Мути и 51-летний Фабрис Керерве впервые начали встречаться в 2008 году. В Италии возлюбленного аткрисы называют "королем сетевого маркетинга": он начинал бизнес с торговли Гербалайфом, в 34 года разорился, но смог снова встать на ноги и заработать миллионы.

Большая часть бизнеса Керерве базируется в России, поэтому он и принял решение переехать в Москву. А ради него сменила место жительства и актриса.

Напомним, недавно Орнелла Мути снялась в клипе российского шоумена Артура Пирожкова и засветилась на вечеринке вместе со Светланой Лободой.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх