Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею Латвия — Россия | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

60
Конец периода
Все! Сборная России одерживает убедительную победу над командой Латвии со счетом 4:0. Дубль на свой счет записал Панарин, по одной шайбе забили Дадонов и Шипачев. Спасибо за внимание, уважаемые болельщики!

59

Мозякин обыграл защитников, выдержал паузу и прицелился в ближнюю девятку - Мерзликин в падении дотянулся до шайбы!

58
Шайба
Дубль в исполнении Панарина!!! Чудинов от синей линии сделала перевод на Артемия, а тот с острого угла поразил ворота соперников!!!

52

Шипачев оказывается на ударной позиции, однако затем шайба попадает в щиток вратаря

51

Выстояли мы в меньшинстве и пытаемся перехватить инициативу

50

Даугавиньш с пятака зарядил в угол ворот - Бобровский в последний момент отразил шайбу!

48

Четвертую шайбу забивают россияне! После броска Дацюка шайба попадает в конек Мозякина, а затем залетает в ворота соперников!

47
Шайба
Гол-гол-гоооол!!! Панарин прострелил на пятак, а откуда Шипачев точно послал шайбу в ворота сборной Латвии!

46

Индрашис на фланге обыграл двух россиян, но затем бросил по воротам неточно

45

Ерофеев мастерски заблокировал передачу на Плотникова

44

Не реализовали мы в третий раз большинство, но продолжаем контролировать ход игры

43

Войнов простреливает по воротам - Галвиньш ложится под бросок

43

Болельщики требуют шайбы, а Любимов сейчас не попадает в створ ворот

42
Удаление
Максим Широков нарушил правила против Бурмистрова. Россияне сыграют в большинстве

41

Индрашис возвращается на лед. В столкновении с Емелиным серьезной травмы он не получил

40

Даугавиньш прорвался по центру и бросил во воротам - Бобровский без труда нейтрализует опасность

40
Начало периода
Третий период начался!

40
Отправляемся на перерыв! Последние пять минут второго периода оказались очень напряженными, но сборная России справилась в меньшинстве и продолжает вести в счете. Ждем продолжения матча!

39

Вернулся четвертый российский игрок

38

Зайцев чудом останавливает бросок Даугавиньша по воротам!

37
Удаление
Теперь и Войнов отправляет на скамейку для штрафников за подножку

37

Оборона россиян с трудом справляется. Пока спасает только Бобровский

36

Бобровский успевает среагировать на удар Сотниекса!

35

А теперь Даугавиньш не попадает в угол ворот! Повезло нам!

35

Алексея Широкова вывели на ударную позицию, но его бросок по нашим воротам оказывается неудачным

34

Пять минут нам нужно продержаться в меньшинстве! Серьезное испытание!

34
Удаление
Арбитр справедливо наказывает Емелина пятиминутным штрафом

34

Микс Индрашис падает на лед после столкновения с Емелиным

33

Мозякин выводит Панарина один на один с вратарем, но и в этой ситуации Мерзликин справляется с опасностью

32

Панарин принимает шайбу от Дадонова, заряжает по воротам - Мерзликин снова надежен

31

Редлихс бросил по воротам - шайба пролетает в нескольких сантиметрах от штанги!

Шайба
Вторая шайба залетает в ворота сборной Латвии!!! Шипачев зацепился за шайбу на пятаке, отдал пас Дадонову, а тот мастерски поразил цель!

27

Мозякин зарядил по воротам со средней дистанции - Мерзликин на месте!

26

Калинину в падении не смог дотянуться до шайбы на пятаке соперников

25

Емелин неуверенно прицелился по воротам - голкипер сборной Латвии без труда отразил шайбу

24

Широков набросил на ворота, а дальше сразу двое россиян не смогли подстроиться под шайбу

23

Снова сборная России не смогла воспользоваться численным преимуществом

22

Следом ошибается Мозякин, не успев подставить клюшку под бросок Белова

21

Чудинов нанес мощный бросок по воротам - Мерзликин справляется!

21
Удаление
Гинтс Мейя будет отбывать штраф. Сборная России остается в большинстве

20
Шайба
ГООООЛ!!! Сборная России открывает счет! Дацюк перевел шайбу на левый край, а там Панарин принял пас и бросил точно в нижний угол ворот!

20
Второй период на старте!

20
Пора перевести дух! Первый период завершился с нулевым счетом. Тем не менее, игра сборной России сегодня обнадеживает. Посмотрим, что будет дальше!

19

Мерзликин отражает шайбу после мощного удара Любимова! Голкипер сборной Латвии пока играет безупречно!

17

Ответная атака от Латвии! Индрашис обыграл Войнова, прицелился по воротам - Бобровский все контролировал

16

А теперь Калинин наносит удар с острого угла - получается совсем неточно

15

Белов заряжает по воротам - Мерзликин отражает шайбу щитками

14

Виталий Павлов протащил шайбу к нашим воротам, но российские защитники быстро нейтрализовали атаку

13

Калинин не позволил латышам организовать атаку в российской зоне

12

Шипачев был готов переправить шайбу коньком в ворота - Мерзликин снова справляется с опасностью

12

Дадонов оказался перед воротами соперников, принял пас, но угодил точно в штангу!

11

Игра переместилась в нашу зону. Однако команда Латвии атаковала совершенно бесхитростно

10

Любимов протащил шайбу к воротам, но прострелил чуть выше цели!

9

И снова голкипер сборной Латвии играет на высоте! Теперь он отражает бросок Зайцева

8

Не смогли россияне реализовать большинство. Сборные играют в равных составах

7

Мерзликин тащит шайбу после того, как Бурмистров зарядил по воротам со средней дистанции!

7

Мерзликин отражает шайбу после броска Мозякина с близкого расстояния

6
Удаление
Гунтис Галвиньш отправляется на скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой

6

Россияне выиграли вбрасывание, и четвертая тройка рванула в чужую зону

5

Кристапс Сотниекс прицелился по воротам из средней зоны - Бобровский справляется со своей задачей

5

Роман Любимов попадает в положение "вне игры"

4

Игра пока проходит примерно на равных

3

Следом Редлихс нанес бросок по воротам россиян - Бобровский на месте!

2

Дадонов под углом выкатывается к воротам латышей - шайба попадает в щитки голкиперу!

1

В атаке латвийская команда. Земгус Гиргенсонс прокатился к нашим воротам, но защитники справились с первой опасностью

1
Первый период начался! Сборная Латвии выиграла вбрасывание

0

На льду московской арены появляются сегодняшние соперники

0

Интересно, что сегодня в первое звено заявлен нападающий Евгений Дадонов. Ранее с Павлом Дацюком и Сергеем Мозякиным играл Иван Телегин

0

Ворота сборной Латвии будет защищать Элвис Мерзликин, России, как и предыдущих матчах, - Сергей Бобровский

0

Приветствую и поздравляю вас, дорогие болельщики, с Днем Победы! В этот великий праздник сборная России по хоккею проведет третий матч на чемпионате мира. На этот раз в соперники нам досталась команда Латвии. Игра начнется совсем скоро!

Сегодня сборная России по хоккею сыграет с командой Латвии в матче групповой стадии домашнего чемпионата мира. Встреча пройдет в московском "Ледовом дворце".

Накануне подопечные Олега Знарка смогли одержать первую победу на мировом первенстве-2016. Они обыграли команду Казахстана со счетом 6:4.

Конечно, такой результат добавит боевого настроя на сегодняшний поединок. Кроме того, россиян будет мотивировать тот факт, что матч с Латвией выпал на значимую для нашей истории дату. Правда, необходимо решить проблемы в обороне, ведь четыре пропущенные шайбы от Казахстана - не самый впечатляющий результат.

Что касается команды Леонида Береснева, то она пока не одержала на ЧМ ни одной победы. Сначала латыши проиграли шведам в овертайме (1:2), а затем уступиличехам - 3:4.

При этом последнее противостояние получилось очень напряженным. За минуту до окончания встречи Латвия не смогла не удержать победу и пропустила шайбу. Игра перешла в овертайм, а в буллитной серии сильнее оказались чешские хоккеисты.

Сборные России и Латвии играли между собой пять раз. И во всех матчах победу праздновали наши хоккеисты. Неудивительно, что и сегодня россияне сыграют в ранге фаворитов. Посмотрим, выложится ли наша сборная в этом поединке на сто процентов.

Онлайн-трансляция матча начнется в 16:15 по московскому времени.