Олимпийский чемпион Тищенко расстроен свистом трибун в свой адрес | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Российский боксер Евгений Тищенко, завоевавший накануне золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, расстроен поведением зрителей, которые освистали его после победы.

В финале боксерского турнира в весовой категории до 91 кг Евгений Тищенко оказался сильнее Василия Левита из Казахстана. После решения судей в зале раздался неодобрительный гул.

«Печально, что публика меня освистала. Не могу сказать, почему так вышло», — сказал боксер, отметив, что сам всегда относится к публике с уважением.

Новоиспеченный олимпийский чемпион также отметил, что на его взгляд судейство в финале было объективным. «У меня претензий к судейству быть не может. Если с Василием Левитом поступили несправедливо, мне очень жаль», — сказал россиянин. «Наверное, раз мне отдали победу, у судей был на это повод», — заключил боксер.

Ранее ИА «Народные новости» сообщало о том, что после хакерской атаки информатор WADA Степанова боится покушения на себя и супруга.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх