Ольгу Фреймут избил директор мясокомбината (фото) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Ведущую канала 1+1 ударил директор мясокомбината. Это произошло в четверг, 20 октября, во время съемок проекта Новый инспектор Фреймут. Города в Хмельницком.

Телеведущая откликнулась на просьбу зрителей проверить местный мясокомбинат «Проскурів М’ясо», на который жители города неоднократно жаловались из-за крови, которая вытекает в огороды, запах и большое количество крыс.

Тайные агенты, которые работали на мясокомбинате, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. Следует отметить, что продукция компании поставляется детским садикам и школам, ее продают в многочисленных магазинах. с командой проекта приехала в мясокомбинат, чтобы проверить и увидеть все собственными глазами.

«Эта инспекция – самая жестокая и кровавая за все сезоны. Я поехала в » Проскурів М’ясо «, так как звали люди: не могут закрыть, а власть неоднократно просили. Агенты, которые устроились на работу, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. А когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент застыли от увиденного. Свиней не просто убивают, а пытают. Нечеловеческие условия труда. И вдруг на нас налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на меня. Затем перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил мне все показать. Я поверила. Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный вход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началось месиво… наши ребята не имеют права бить в ответ - собой они прикрывали нас и защищали камеры; их сбивали, разорвали одежду», - делится .

От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине. Мать двоих детей отмечает, что грубые действия и жестокое обращение директора «Проскурів М’ясо» только подтверждает правдивость жалоб местных жителей:

«Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты; там даже на то, что я женщина, закрыли глаза … Такая реакция персонала является доказательством того, что мы разоблачили их беззаконие. Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан».

Команда проекта Новый инспектор Фреймут. Города будет обращаться в правоохранительные органы с требованием о проведении всестороннего расследования.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх