Ольга Рапунцель попала на обложку журнала «Дом 2» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Много лет за появление на обложке журнала ДД воюют все хомячки – съемки считаются очень престижными, туда попадают лучшие из лучш…, из существующих, самые-самые! В августе на обложке будет Ольга Григорьевская, в миру Рапунцель – «самая-самая» из всех нынешних участников Проекта. Докатились. Вы журнал покупаете? Покоситесь на обложку при покупке, полюбопытствуйте. И даже полюбуйтесь. Там та, что в «Дом 2» признана лучшей, достойной обложки журнала, лицо Проекта.

«У меня было 3 образа результаты увидите в августовском номере, откровенное интервью со мной и обложка!» (с) – пишет счастливая Рапка, довольная своей избранностью. Слово «откровенное» в устах мамзели из высшего обчества и какого-то дивного сада откровенно пугает. Что это там она наговорила? В своих трех образах? Или что ни ляпнет, оргами с восторгами подхватывается – нынче штатная про*титутка задает тон на телестройке, в звезды выведена Михайловским, заскучавшим с табуреткой. Может, адресок веб-страницы Рапа опубликовала, чтобы не искали долго звезду? Или расценки свои озвучила и скидку рекламную пообещала?

Теперь на Сейшелы Рапуню с почетом везут – загорелое тело хорошо будет смотреться при тайной подработке из ванной, а лох Рапунчик и операторы промолчат, приучены! Уже на престижную обложку втихую Рапка натеребонькала!


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх