≡ 19 Сентябрь 2016 · Рубрика: Разное
Ольга Рапунцель похвасталась своим дорогим подарком. Фото — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Едва Ольга Рапунцель смогла добиться от Димы Дмитренко предложения руки и сердца, как затребовала от своего избранника дорогой подарок в виде сережек, которые, по ее мнению не должны были стоить меньше ста тысяч рублей. И хотя Дмитренко не согласился с условиями, Ольга, в конечном счете, добилась своего, пишет сайт life-dom2.su.
Снимком подарка, который как уже стало известно был куплен девушкой лично, Ольга поделилась с поклонниками. Однако мало кто оценил как сами сережки, так и то, какими стараниями они достались Рапунцель. Некоторые и вовсе посчитали увиденное фото антирекламой.
