Ольга Бузова опозорилась на Камеди Клаб: ведущая «Дом 2» объяснила правила русского языка Павлу Воле | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Ольга Бузова

Ведущая «Дом 2» опозорилась на передаче Comedy Club. Девушка, разговаривая с ведущим шоу Павлом Волей, хотела блеснусть своими достижениями, а так же знаниями русского языка. Однако, заболтавшись, наделала столько ошибок в речи, что не только рассмешила весь зал, но и сама посмеялась от души.

Ольга Бузова рассказала Павлу Воле и Гарику Мартиросяну о том, что по средам ведет передачу на радио. Паша поздравил ее с очередным жизненным успехом и поправил ударение в словосочетании «по средам». Оля выделила в слове букву «Е», а Павел сказала, что правильно делать ударение на «А». Однако, целеустремленная телеведущая вступила в спор, рассказав о том, что филологи допускают оба варианта произношения этого слова. Далее она привела ряд подобных слов-исключений: по срЕдам – по средАм, твОрог – творОг, деньги или деньги. На последней фразе зал зашелся в диком хохоте. Смеялся и спутник Ольги – ее супруг Дмитрий Тарасов. Отдельным кадром показали смеющуюся Марину Федункив, которая любит пародировать ведущую «Дом 2».

Зрители Камеди Клаб на удивление по-доброму отнеслись к ляпу Ольги Бузовой на юмористической телепередаче. Они отметили, что в гостях на Камеди можно расслабиться и не быть серьезным. Часть пользователей сети повеселило то, что Оля пыталась учить бывшего преподавателя русского языка, коим является Павел Воля.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх