Олеся Караванцева была единственной дочерью в семье | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Олеся Караванцева была единственной дочерью в семье
"Я люблю тебя больше жизни пап!"... Фото: instagram.com
Трагическая новость субботнего утра. В авиакатастрофе в Ростовепогибли 62 человека, в том числе анапчанка Олеся Караванцева, которая была хорошей подругой для друзей и еще - замечательной дочерью.
Под одной из фото в ее аккаунте в Инстаграме есть такая подпись "Я люблю тебя больше жизни пап! Я люблю тебя больше любви! Я люблю тебя больше природы".
Друзья семьи в соцсетях делятся, что Олеся была единственным ребенком. Ей было всего лишь 26 лет. Занималась профессионально танцами, недавно стала фитнес инструктором. В ОАЭ летала отдыхать часто - обожала эту страну (на фото внизу).
Сейчас у дома, по улице Новороссийской, где проживают родители Олеси, дежурит скорая помощь...
Напомним, сегодня ночью в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение Boeing-737-800, прилетевший из ОАЭ с туристами на борту. Из-за непогоды (дул сильный ветер и шел дождь) сесть самолет не смог. При повторной попытке самолет внезапно ушел в пике и рухнул на землю.
Как уже сообщал портал Anapa.life, мама Олеси находится в Ростове, где предстоит процедура опознания по ДНК. Из-за взрыва самолета после столкновения с землей, тела погибших сильно обгорели. Друзья Олеси собирают средства для помощи семье погибшей.
