Ограбление инкассаторов в Москве: похитили 40 млн рублей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Ограбление инкассаторов в Москве: похитили 40 млн рублей

Напавшие на инкассаторов «Альфа-банка» в четверг днем на северо-западе Москвы бандиты завладели несколькими сумками с деньгами. Об этом «МК» сообщил источник в правоохранительных органах. Эту же информацию нам подтвердили свидетели преступления.

Данные о сумме похищенного разнятся. По неофициальным сведениям, украдено около 30 млн. рублей. Задержать гангстеров пока не удалось. Все говорит в пользу того, что нападение было хорошо спланировано.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх