Обзор зарубежных СМИ 26.01.2016. Россия смогла внушить сирийцам уверенность в своей победе | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Защита России внушила сирийским солдатам уверенность в победе. Так считают корреспонденты австрийской телерадиокомпании, побывавшие на российской военной базе, а также посетившие боевой противолодочный корабль и недавно освобожденный от террористов город Сальма.

Журналисты в сюжете, отметили также военную мощь и беспрецедентную открытость для западной прессы, которую демонстрирует Москва.

Как отметил австрийский журналист Кристиан Линингер, который побывал на российской базе в Латакии, иностранным СМИ разрешили с самого близкого расстояния посмотреть, как проходит российское военное участие в Сирии.

«Россия как военная держава вернулась на международную сцену», - отметил журналист.

Побывав в Сальме, корреспондент отметил уверенность, которые демонстрируют сирийские солдаты.

«Небольшой город, который войска Асада отвоевали у своих противников всего неделю назад – при активной поддержке со стороны российской авиации. Верные Асаду бойцы благодарят Россию и держатся уверенно», - сказал Кристиан Линингер.

Пресс-туры для иностранных репортеров на авиабазе Хмеймим Министерство обороны РФ проводит регулярно. Журналисты имеют возможность снимать и показывать все, что они видят.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх