«Облачный плеер» Mail.ru для Android откроет пользователям множество возможностей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

«Облачный плеер» mail.ru для Android появился в «Облаке Mail.Ru». Он умеет воспроизводить самые популярные аудиофайлы, существующие на сегодня. Приложение способно самостоятельно собирать списки воспроизведения, расположенные в файлах в папке, и работать с готовыми плейлистами.

«Облачный плеер» mail.ru функционирует с плейлистами различных форматов: .m3u, .m3u8, .pls и разметкой .cue. При нажатии на аудиофайл список воспроизведения может производиться автоматически, тогда все аудиозаписи из той же папки попадут в плейлист. Любая папка из «Облака» может выводиться на главный экран смартфона, чтобы обеспечить к нему быстрый доступ.

Плеер поддерживает следующие форматы аудифайлов: .wma, .mp3, m4a, .wav, .flac, .ogg, и .aac. Проигрыватель может даже автоматически конвертировать файл в подходящий, если гаджет не способен изначально поддерживать его формат. Пользователь получает прекрасную возможность перенести любимую музыку со своего аппарата на серверы Mail.Ru. При этом, освобождается встроенная память и появляется возможность прослушивать музыку везде, где существует подключение к Интернету.

«Облачный плеер» mail.ru в настоящий момент доступен лишь в Android-версии Облака Mail.Ru, однако, в будущем подобная функция должна появиться и в приложении для iOS, и в веб-версии сервиса.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх