Обезглавленный труп мужчины в московской квартире нашли по запаху | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Тело лежало в двухкомнатной квартире. Труп уже отправлен на экспертизу, по результатам которой станет ясно, от чего скончался мужчина.

В квартире одного из многоэтажных домов Москвы обнаружили обезглавленное тело мужчины.

Жители дома по улице Юных Ленинцев пожаловались на неприятный запах доносящийся из одной квартиры. Прибывшие на место правоохранители обнаружили труп мужчины без головы.

Тело лежало в двухкомнатной квартире. Труп уже отправлен на экспертизу, по результатам которой станет ясно, от чего скончался мужчина.

Отмечается, что полицейским пришлось выломать дверь, чтобы попасть в квартиру. Предварительно известно, что квартира принадлежит погибшему. Там он проживал один.

ИА "Народные новости" писало, что рыбаки выловили из пруда обезглавленное тело убитой пять лет назад женщины. Пришедший порыбачить на пруд "Дубки", в 700 метрах от деревни Кокино, рядом с Каширой, увидели тело женщины без головы. Прибывшие полицейские определили, что труп принадлежит женщине, пропавшей без вести пять лет назад. 

Теги:трупобезглавленный

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта - Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх