Обама и Меркель сказали, когда будут сняты антироссийские санкции | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

После переговоров с Ангелой Меркель президент США Барак Обама заявил, что санкции в отношении России должны быть сняты, когда Москва выполнит обязательства по Минским договоренностям. Канцлер ФРГ и глава Белого дома встречались в немецком Ганновере. Меркель, в свою очередь, заверила, что США и ФРГ приложат все усилия для нормализации ситуации, а также на переговорах с российской и украинской сторонами.

Политики также поговорили о террористической проблеме и миграционном кризисе, передает ТАСС. "Центральное место на переговорах заняла Сирия. Мы поддерживаем политический процесс, он должен быть продолжен в женевском формате", — подытожила Меркель.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх