≡ 13 Январь 2016 · Рубрика: Разное
Новости Украины 13.01.2016. США не планирует поставлять Украине оружие — Джеффри Пайетт | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что американское правительство пока не планирует организацию поставок Киеву летального оружия, так как страна может сама его производить.
«Пока что мы не планируем предоставлять летальное оружие, но, честно говоря, способности Украины в производстве собственного летального оружия гораздо выше, чем год назад. Я видел анализ того, что происходит в «Укроборонпроме», — менеджмент там улучшается. Мы продолжаем заниматься этими вопросами. Если вы будете двигаться дальше — мы тоже будем», — цитирует РИА Новости слова дипломата.