Новости Волгограда | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Волгограде водоканал открыл новый центр обслуживания клиентов

Потребность в более просторном и комфортном помещении, где волгоградцы могут получить всю необходимую информацию по вопросам водоснабжения, назрела в городе давно.

- Старое помещение было небольшим по площади и очень неудобным, что создавало определенные трудности и для наших клиентов, и для специалистов центра, - отметил первый заместитель директора компании «Концессии водоснабжения» Вячеслав Дмитриев. - Поэтому водоканал и «Концессии водоснабжения» решили оборудовать новый зал, отвечающий всем современным требованиям.
В помещении сделали ремонт, поставили новую технику и мебель – теперь здесь могут принимать до ста человек в день. Помимо этого усовершенствовали систему электронного документооборота, которая позволит оптимизировать процесс рассмотрения заявок и подготовки ответов.

Находится новый центр обслуживания клиентов в здании горводоканала по адресу: ул. Пархоменко, 47а.

Позвонить в ЦОК можно по единому номеру компании «КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ» 99-67-96 (добавочный 621,622,623).


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх