Новости Сирии сегодня 17 02 2016: Россия требует, чтобы в ООН разобрались с обстрелами Сирии Турцией; самолёт-разведчик Ту-214Р переброшен в Сирию; Турция и США планируют совместную операцию в Сирии | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Новости Сирии сегодня 17 02 2016 – Россия требует, чтобы в ООН разобрались с обстрелами Сирии Турцией; самолёт-разведчик Ту-214Р переброшен в Сирию; Турция и США планируют совместную операцию в Сирии.

В ООН за закрытыми дверями обсудят действия Турции на сирийской территории. Страна Эрдогана продолжает обстрелы в Сирии. На том, чтобы в ООН разобрались с турецкой операцией против Сирии, настояли представители РФ. То, что устроили граждане Турции, осудили и в США. Американцы уже просили власти Турции прекратить обстрел.

Новости Сирии сегодня, 17 февраля – самолёт комплексной разведки переброшен в государство Асада. Лётная техника Ту-214Р принадлежит России. Самолёт способен много времени проводить в воздухе, перехватывать переговоры, а также делать снимки в видимом и инфракрасном режиме. Это второй разведчик такого типа, который получили российские военные.

Новости Сирии сегодня 17 02 2016 – Турция и США планируют совместную операцию. Это будут наземные действия в Сирии. Турки не намерены вводить только свои войска. Они надеются на участие США и других союзников с Запада. Власти Турции не собираются брать всю ответственность только на себя.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх