Новости России и мира сегодня на 29 июня: в Амурской области школьник обвиняется в убийстве одноклассника на рыбалке, выяснились шокирующие подробности убийства Исамудина Раджабова | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
14-летний школьник задушил друга прямо на рыбалке, убийца Исамудина Раджабова рассказал, почему зарезал артиста.
В Амурской области школьник обвиняется в убийстве одноклассника на рыбалке
Инцидент случился двадцать второго июня, когда четырнадцатилетний парень решил пойти на озеро вместе со своим другом. Парни отправились на водоем в районе Райчихинска. В ходе отдыха между подростками разразилась словесная перепалка, переросшая в драку. В итоге, закончилось все летально – один из несовершеннолетних рыбаков начал душить обидчика, причем душил настолько сильно и долго, что тот задохнулся и погиб. После совершенного преступления малолетний убийца решил спрятать тело – сбросил его в воду и забросал сверху ветками.
Причины конфликта пока не называются. Убийца уже задержан и помещен под арест. Детали происшествия уточняются. Уголовное дело уже возбуждено. Мальчику грозит наказание в виде лишения свободы на длительный срок.
Выяснились шокирующие подробности убийства Исамудина Раджабова
Преступник сам явился в полицейское отделение и сознался в содеянном. Восемнадцатилетний убийца рассказал, что попросил известного артиста подвести его до дома, на что Раджабов согласился. Когда молодой человек сел в машину, расслабился и попросил артиста покатать его по другим адресам. Исамудин ответил отказом на такую наглость со стороны пассажира, после чего разгневанный подросток и совершил убийство.
Он достал нож и нанес водителю несколько сильных ударов. От полученных травм дагестанская знаменитость скончался на месте. Сейчас полиция продолжает расследование уголовного дела.
