≡ 22 Апрель 2016 · Рубрика: Разное
Новости Подмосковья сегодня, 21 апреля. В подмосковном Нахабино мать с младенцем попала под электричку: оба находятся в реанимации | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
У матери и ребёнка диагностированы множественные переломы. Состояние обоих оценивается как критическое.
ЧП произошло на переезде железнодорожной станции Нахабино Подмосковья: поезд задел 28-летнюю Полину С., у которой на руках находилась семимесячная дочь Стояра С.
По словам источников, женщина переходила через железнодорожные пути и вовремя не заметила поезд. Пострадавших экстренно госпитализировали в одну из районных больниц. У матери и девочки диагностированы множественные переломы, тупые травмы, ушибы и ссадины. Состояние обоих оценивается как критическое. Ребёнок находится в коме.
