Новости Омск | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Омске снова напали на таксиста

Омичи обсуждают очередное нападение на таксиста, которое произошло сегодня ночью.

- В 2 или 3 часа ночи было совершено нападение на таксиста в районе универсама «Север», - написали в группе «ЧП Омск». - Одного из нападавших в красной куртке сотрудники полиции задержали, второй, одетый во все черное, в розыске.

Другой омич сообщил, что двое отморозков напали на таксиста и выстрелили ему в голову. С его слов, таксиста увезли на «скорой» в БСМП. Причем, как уточнили в комментариях, этот инцидент произошел накануне вечером в Амурском поселке. Но пока непонятно, идет ли речь об одном случае, или произошло два нападения.

Во всяком случае, в полиции пока подтвердили только нападение, которое произошло в Амуре. По данным силовиков, в таксиста действительно стреляли из пневматического пистолета. Но других подробностей в областном УМВД пока не сообщают.

Напомни: в субботу, 23 января, в Ленинском округе двое омичей убили таксиста, нанеся ему несколько ударов ножом. Оба преступника задержаны.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх