Новости Новороссии сегодня 28 12 2015: украинские силовики возобновили обстрел территории Донбасса | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Новости Новороссии сегодня 28 12 2015. ВСУ семнадцать раз обстреляли территорию ДНР из танков и минометов; ОБСЕ сообщало об обстреле своих наблюдателей в Коминтерново; Под обстрел ВСУ ночью попал Петровский район Донецка.

Силовики Украины за сутки семнадцать раз нарушали режим прекращения огня, используя минометы калибром 120 и 82 мм, и танки БТР. Отмечается, что ситуация на линии соприкосновения за минувшие сутки не изменилась, есть тенденции к обострению. Под обстрел попали населения Зайцево, Коминтерново, Старомихайловка, Жабуньки, Железная Балка, Лозовое, Спартак, вдобавок район донецкого аэропорта. Всего было выпущено больше 125 мин, а сделано больше десяти выстрелов из танков и свыше тридцати выстрелов из БТР.

Новости Новороссии сегодня 28 12 2015. Наблюдатели в спецмониторинговой миссии были обстреляны из стрелкового оружия в п. Коминтерново, который находится в нейтральной зоне линии ограничения. Пострадавших среди сотрудников СММ не выявлено, автомобили не повреждены. Команда миссии была вынуждена покинуть территорию, и вернутся на базу в Донецк.

Новости Новороссии сегодня 28 12 2015. Военнослужащие Украины ночью обстреляли п. шахты «Трудовская», который располагается в Петровском районе города Донецка. Пострадавших не выявлено, разрушений также не имеется. Сообщается, что огонь был открыт со стороны Марьинки.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх