Новости и слухи проекта Дом 2 за сегодня 01.03.2016 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
1. Александра Харитонова простила Тимура Гарафутдинова и вернулась в его объятия. Лясковец заявила, что больше не намерена вмешиваться в отношения пары. По мнению многих домочадцев, Кристина лишь затаилась на время.
2. Андрей Чуев уедет в Дубай 10 марта 2016 года, Марина и Татьяна Владимировна отправятся в ОАЭ 11 марта. Африкантовой-старшей не нравится, что в течение суток Чуев будет находиться вне поля ее зрения, да еще и в компании с пока еще законной женой.
3. Николас рьяно окучивает Чужакову. Мария предпочитает общество Федора Стрелкова. Грек злится и провоцирует соперника на конфликт. Рапунцель вызвалась преподать Карапанаётидису несколько уроков по соблазнению женщин.
4. Руслана Мишина в очередной раз рассталась с Должанским, который уже два дня не просыхает, хотя обещал завязать с употреблением спиртного. Прелестница сетует, что в пьяном угаре Николай не контролирует эмоции – оскорбляет, лезет в драку.
5. Рапунцель и Дмитренко – пара, но ночует Дмитрий на улице. Мама Дмитрия Дмитренко уже готовится к поездке на остров Дома 2. Зрелая дама решительно настроена приструнить обидчицу сына – истеричку Ольгу.
Понравилось? Поделись с друзьями! Добавь в закладки!
This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
