Новорожденную девочку и записку оставили возле Дома ребенка в Красноярске (фото) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Новорожденную девочку оставили возле Дома ребенка в Красноярске. Сотрудники полиции устанавливают личность матери, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Вчера, 16 августа, в Красноярске около 11.00 возле Дома ребенка была обнаружена новорожденная девочка без родителей. Ребенок был завернут в одеяло фиолетового цвета. На девочке была розовая шапочка.

Также при девочке была записка, влажные салфетки и памперсы. В данный момент девочка находится в больнице, она жива-здорова.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх