«Но к колдунам не пойду»: Михаил Задорнов рассказал о своем состоянии | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Вся страна напряженно следит за состоянием здоровья известного российского юмориста Михаила Задорнова. Не так давно стало известно, что он серьезно болен, и у него онкологическое заболевание.

В своем аккаунте в социальных сетях сатирик рассказал, как проходит его лечение. Он признался, что пока особенных успехов в лечении нет, и чувствует он себя не очень хорошо. Путь предстоит еще долгий и очень серьезный.

Поблагодарив своих поклонников за поддержу, Михаил Задорнов попросил больше не присылать ему контакты колдунов и экстрасенсов. К ним он обращаться точно не собирается, а доверить свое здоровье готов только профессионалам, на чьем счету уже немало спасенных от болезни.

Несмотря на серьезность ситуации, сатирик со свойственным ему юмором пишет, что во время болезни у него страдают «Жива и Здрава», но их он черпает из воспоминаний о «чудесном прошлом» и из веселых роликов, присылаемых ему поклонниками.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх