«Ниссан Жук» сбил насмерть мужчину на Энгельса в Петербурге | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Смертельный наезд совершил «Ниссан Жук» в Выборгском районе Петербурга около половины двенадцатого вечера 22 мая. На проспекте Энгельса в Петербурге, напротив ТРК «Гранд Каньон» автомобиль «Ниссан Жук» сбил насмерть пешехода, сообщает Life78.

По предварительной версии «Ниссан Жук» сбил пешехода на проспекте Энгельса, когда тот перебегал дорогу и еще около 50 метров тащил мужчину на капоте. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

На данный момент уже установлено, что автомобилем «Ниссан Жук» управлял 19-летний студент «Военмеха» по имени Данил. Как рассказал сам водитель, пешеход перебегал дорогу на красный сигнал светофора и появился прямо перед его автомобилем из-за припаркованных на дороге нескольких фур. Водитель пытался избежать столкновения, но не успел.

Известно, что машина, которая стала участницей этого смертельного ДТП принадлежит бабушке студента-водителя. Стаж вождения самого студента составляет один год.

Проводится расследование.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх