Няня убийца | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

На похороны жертвы няни-убийцы пустили только близких

Девочку похоронили на родине отца. Жертву няни-убийцы Гюльчехры Бобокуловой похоронили. Прощальная церемония состоялась в Орловской области, на родине отца четырехлетней девочки.

Как сообщил друг семьи Андрей Мищенков, на похоронах не было посторонних – только родственники и близкие семьи, пишет "Русская служба новостей".

Напомним, в квартире одного из жилых домов по улице Народного Ополчения на северо-западе Москвы возник пожар. После тушения возгорания было найдено обезглавленное тело ребенка.
Позже у станции метро "Октябрьское поле" была задержана женщина, державшая голову ребенка в руках. По словам очевидцев, она кричала "Аллах акбар!" и разговаривала сама с собой. Подозреваемой оказалась Гюльчехра Бобокулова – няня девочки, которая работала в нелегально.

CК подтвердил шизофрению у подозреваемой в убийстве ребенка няни. Также стал известен результат осмотра няни-убийцы психиатром.

По предварительным данным, в момент убийства ребенка няня была в состоянии острого психического расстройства. В родном Узбекистане женщина состояла на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрения.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх