Няня с головой ребенка в Москве 29 февраля 2016 — видео, новости | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Ужасающий инцидент произошел сегодня, 29 февраля, на улице Народного ополчения в Москве. Там няня обезглавила маленького ребенка и отправилась с его головой к станции метро «Октябрьское поле».
Как выяснили правоохранители, убитый ребенок — 4-летняя девочка Настя М. Ее няня обезглавила в квартире, в которой потом произошел пожар.
Женщина в хиджабе привлекла внимание полицейских у станции метро «Октябрьское поле». Когда стражи порядка хотели проверить у нее документы, она оказала сопротивление. Более того, в одной руке она держала голову девочки. Ее она достала из своей сумки.
Правоохранители уже задержали няню. Сообщается, что ее поведение неадекватное. В ближайшее время ей предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.
Источник: http://www.rusdialog.ru/news/57379_1456741067
