Netflix займется производством атрибутики из фильмов и сериалов

Американский онлайн-кинотеатр Netflix намерен заняться выпуском линейки игрушек, одежды, книг и сувениров, основанной на фильмах и сериалах, пишет Bloomberg.

Представитель компании рассказал агентству, что таким образом Netflix намерен получать дополнительную прибыль, а также «продлить актуальность» выпускаемого контента.

Сейчас компания, по данным источников издания, ведет переговоры с партнерами о получении части выручки от продажи от товаров, основанных на выпущенных Netflix фильмах и сериалах, в том числе тех, которые принадлежат другим ТВ-студиям.

Ранее Netflix запустил пилотный партнерский проект с компанией Hot Topic, котоаря продает футболки и украшения с сюжетами из сериала «Очень странные дела» (Stranger Things). О результатах эксперимента не сообщалось.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх