≡ 9 Август 2016 · Рубрика: Разное
Неизвестный нанес ножевое ранение мужчине у станции метро «Царицыно» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Неизвестный нанес ножевое ранение мужчине у станции метро «Царицыно». Чуть ране между мужчина возник конфликт, передает телеканал .
Сегодня, 9 августа, в Москве у станции метро «Царицыно» произошел конфликт, закончившийся поножовщиной и госпитализацией.
Согласно предварительной версии следствия между двумя мужчинами разгорелся конфликт в ходе которого потерпевший достал газовый баллончик и прыснул в лицо обидчику. Тот не стал догло думать и нанес оппоненту удар ножом.
Инцидент произошел в районе дома №13 по улице Каспийская в 13.20. Карета скорой помощи госпитализировала пострадавшего с колото-резанными ранами.
Неизвестный скрылся с места преступления. Сотрудники полиции ведут опрос свидетелей. Преступник объявлен в розыск.
